|
|
|
|
|
14:00 à 17:30 Salle Mirecourt CVX
|
|
|
09:00 à 17:00 Salle Arches Secours Catholique Formation - Pique-nique env. 10 pers.
|
|
09:00 à 10:00 Espace rendez-vous Entretien - 2 personnes
|
09:00 à 12:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Formation "Comprendre les migrations" - 12 pers. Pique-nique
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Pastorale sant Repas F1 - env. 80 pers.
|
09:30 à 16:00 Salle Arches Secours Catholique Aum
|
14:00 à 17:00 Bibliothèque Pastorale sant
|
14:00 à 17:00 Salle Bruyères Pastorale sant
|
14:00 à 17:00 Salle Gérardmer Pastorale sant
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt Pastorale sant
|
14:00 à 17:00 Salle Saint-Dié Pastorale sant
|
14:00 à 17:00 Salle Senones Pasto Sant
|
14:00 à 17:00 Salle Vittel Pastorale sant
|
...
|
09:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Formation ANGE RH Prestation caf
|
14:00 à 17:00 Salle Saint-Dié CMR Halte Estivale - env. 6 pers.
|
15:00 à 16:00 Espace rendez-vous Entretien - 2 personnes
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Senones A.E.P. Rencontre lyc
|
|
08:00 à 12:30 Matériel 2 Economat vid
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer Conseil presbyt Prestation caf
|
09:30 à 14:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Formation "Urgence" - 10 pers - pique-nique
|
09:30 à 17:30 Salle de restauration Korian villa spinale Pique-nique env. 100 pers.
|
11:30 à 12:30 Oratoire Conseil presbyt
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Yoga
|
20:30 à 22:00 Salle Senones CVX
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Gestes d'urgence - 12 Repas F2
|
18:00 à 20:00 Salle Claude Gellée CCFD Assembl
|
18:00 à 21:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 4
|
18:00 à 21:00 Salle Senones A.E.P. Rencontre 4
|
20:00 à 22:30 Salle Claude Gellée Secours Catholique Conf
|
20:00 à 23:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Young Caritas
|
|
09:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Coop Semaine missionnaire mondiale 2019 - prestation caf
|
|
08:00 à 20:00 Salle de restauration Repas famille Papillard
|
|
|
09:00 à 12:00 Matériel 2 CDAE Vid
|
10:00 à 12:00 Salle Gérardmer CDAE Prestation caf
|
11:30 à 13:30 Espace rendez-vous Accompagnement individuel 2 pers
|
14:00 à 16:00 Espace rendez-vous DDEC Audience DSDEN - 4 pers.
|
14:00 à 16:00 Salle Mirecourt Aum
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Atelier "Conter la bible"
|
09:00 à 16:00 Salle Gérardmer DDEC - APLON Migration Charlemagne - env. 18/20 pers. pique-nique
|
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M R
|
09:00 à 18:00 Salle Gérardmer D.D.E.C. Rencontre des
|
14:00 à 17:30 Bureau partagé Equipe Vie Spirituelle
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Yoga
|
20:00 à 22:00 Salle Arches EDC env. 10 pers.
|
|
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Mission ouvri
|
13:30 à 17:00 Salle Mirecourt ACO
|
|
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Entretien - 2 personnes
|
12:00 à 14:30 Salle de restauration M 6 repas
|
|
09:00 à 12:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe Prison - Env 10 pers.
|
19:00 à 23:00 Espace convivialité Groupe pri
|
22:00 à 23:00 Oratoire Groupe pri
|
|
09:00 à 15:00 Salle Senones A.E.P. Conseil dioc
|
09:30 à 16:30 Salle Saint-Dié CMR Commission parentalit
|
11:00 à 15:00 Espace convivialité A.E.P. Conseil dioc
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt D.D.E.C. Entretiens Pr
|
14:30 à 17:00 Salle Gérardmer HNDL env. 10 pers
|
15:00 à > Matériel 2 Pasto sant Vid
|
|
< à 12:00 Matériel 2 Pasto sant Vid
|
09:00 à 17:00 Espace rendez-vous Entretien - 2 personnes
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée M AG - env 50 pers -caf
|
11:00 à 12:00 Oratoire Paroisse Saint-Go messe Abb
|
16:00 à 18:30 Salle Saint-Dié MRJC Pr
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle Saint-Dié A.C.E. CD
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 6
|
09:30 à 12:00 Salle Senones A.E.P. Rencontre 6
|
10:00 à 11:30 Salle Claude Gellée P Rencontre parents
|
|
|
09:00 à 11:30 Salle Vittel AVEC Conseil d'Administration - 6 pers.
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Secours Catholique Rencontre territoire centre - env 40 pers. - pique-nique
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer Secours Catholique
|
09:00 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique
|
12:00 à 14:00 Salle de restauration Secours Catholique Pique-nique env. 50 pers
|
20:00 à 22:30 Salle Senones Groupe CVX
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères D.D.E.C. Enseignants sp
|
10:00 à 12:00 Espace rendez-vous Alpha
|
14:00 à 18:00 Salle Arches M R
|
15:00 à > Matériel 2 Economat Vid
|
19:30 à 23:00 Salle Mirecourt HORIZON
|
20:30 à 22:30 Salle Saint-Dié CMR CMR coordination - 6/7 pers.
|
|
< à 10:00 Matériel 2 Economat Vid
|
08:30 à 09:30 Salle Saint-Dié GIE Conseil d'Administration
|
09:00 à 16:00 Salle Gérardmer DDEC - APLON Migration Charlemagne - env. 18/20 pers. pique-nique
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Commission dioc
|
10:00 à 12:00 Salle Arches Centenaire Jeanne d'Arc
|
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Entretien - 2 personnes
|
17:30 à 20:30 Salle Arches C V X
|
|
09:00 à 12:00 Salle Arches Conseil Repas F1 avec les LME - Prestation caf
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée LME Rencontre conseil
|
16:00 à 18:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Bilan interm
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères A.E.P. Soir
|
18:00 à 21:30 Salle de restauration A.E.P. Soir
|
18:00 à 21:30 Salle Senones A.E.P. Soir
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Assoc. Yogashasanam
|
09:00 à 15:00 Salle de restauration Ordination Ap
|
10:00 à 22:30 Matériel 2 Ordination percolateur
|
11:00 à 15:00 Salle Claude Gellée Ordination Ap
|
12:00 à 17:00 Espace convivialité Lyc
|
12:30 à 19:00 Salle Bruyères Lyc Pr
|
13:30 à 19:00 Salle Senones Lyc
|
|
|