|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Groupe Prison -
|
14:15 à 15:45 Oratoire Paroisse Saint-Go obs
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Session de rentr Option - Prestation caf
|
10:00 à 11:00 Bibliothèque Heure du Conte
|
14:00 à 16:00 Bibliothèque session de rentr
|
14:00 à 16:00 Espace convivialité session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Arches session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Bruyères session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Gérardmer session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Mirecourt session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Saint-Dié session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Senones session de rentr
|
14:00 à 16:00 Salle Vittel session de rentr
|
...
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Enseignants Sp Rencontre ASH - env. 25 pers.
|
10:30 à 14:00 Salle Mirecourt Conseil presbyt Prestation caf
|
13:00 à 17:00 Salle Gérardmer Enseignants Sp Rencontre ASH - env. 12 pers.
|
13:00 à 17:00 Salle Saint-Dié Enseignants sp Rencontre ASH - env. 12 pers.
|
|
09:00 à 16:00 Salle Saint-Dié Mission ouvri 4 pers. - pique-nique
|
09:30 à 12:30 Salle Gérardmer Centenaire jeanne d'Arc
|
10:00 à 12:00 Salle Arches PLS Servants d'autel - env. 10/20 pers.
|
12:00 à > Salle Claude Gellée Aum Rencontre Oecum
|
12:30 à 14:00 Salle de restauration M 6 repas F2
|
18:00 à 20:00 Salle Saint-Dié MRJC Bureau Vosges
|
18:00 à 21:00 Salle Arches Paroisse Saint-Go R
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée Aum Rencontre Oecum
|
09:00 à 10:00 Oratoire Aum C
|
14:00 à 16:30 Salle Gérardmer Aum
|
14:00 à 16:30 Salle Mirecourt Aum
|
14:00 à 16:30 Salle Vittel Aum
|
14:30 à 17:00 Salle Arches P Rome
|
|
|
09:00 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe d'animation - env. 7 pers
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Accompagnement individuel
|
|
13:45 à 15:15 Oratoire Paroisse Saint-Go obs
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Malakoff M Conf
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Bilan Ateliers Insertion - Env. 10 pers
|
20:30 à 23:00 Salle Saint-Dié CMR Coordination
|
|
09:30 à 12:00 Salle Vittel Solivosges env. 5 pers
|
10:00 à 12:00 Salle Gérardmer D.D.E.C. Conf
|
10:00 à 13:00 Salle Mirecourt ALPHA Rencontre D
|
14:00 à 16:00 Salle Gérardmer Service des vocations
|
14:30 à 16:30 Salle Arches D.D.E.C. Codiec - Env. 30 pers
|
17:00 à 19:00 Salle Gérardmer DDEC Conseil de tutelle
|
18:00 à 21:30 Espace convivialité A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Senones A.E.P. Rencontre lyc
|
|
09:00 à 12:00 Salle Senones Cat Conte biblique
|
09:30 à 12:00 Salle Gérardmer CDAE
|
11:30 à 14:00 Salle Plombières (12 personnes) M 9 repas F2
|
12:00 à 14:00 Salle de restauration Lyc Pique-nique env. 40 pers unqt en cas de pluie
|
16:00 à 20:00 Salle Claude Gellée ADAVIE CA - disposition U - minimum 25 pers. - pot de l'amiti
|
16:30 à 18:30 Salle Senones Eveil
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Gestes d'urgence -11 Repas F2 le 7-10
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat N
|
09:00 à 12:00 Salle Senones Cat
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Th Prestation caf
|
09:30 à 12:00 Bibliothèque A.E.P. Rencontre 6
|
14:00 à 17:30 Salle Bruyères Scouts Unitaires de France
|
15:00 à 18:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Rentr
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Journ
|
09:30 à 18:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Rentr
|
|
12:00 à 17:00 Espace convivialité A.E.P. Conseil dioc
|
12:00 à 17:00 Salle Bruyères A.E.P. Conseil dioc
|
17:30 à 19:30 Salle Gérardmer Accompagnateurs spirituels
|
|
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt CCFD Equipe d'animation
|
|
08:00 à 18:00 Salle Claude Gellée Cat Rentr
|
08:00 à 18:00 Salle Gérardmer Cat
|
08:00 à 18:00 Salle Mirecourt Cat
|
09:00 à 16:30 Salle Saint-Dié Pastorale sant Responsables aum
|
11:30 à 14:00 Salle Plombières (12 personnes) M 7 repas F2
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
10:15 à 11:45 Oratoire Paroisse Saint-Go obs
|
14:30 à 17:30 Salle Bruyères Ordre de Malte
|
16:00 à 20:00 Salle Claude Gellée Association Poursuivre Ass. Amis de Laprak - conf
|
|
09:00 à 12:00 Bibliothèque Caf Transhumanisme
|
09:00 à 12:00 Salle Saint-Dié ACE CD
|
|
|
|
17:30 à 20:00 Salle Mirecourt R.P.O
|
|
14:30 à 16:30 Salle Saint-Dié CMR Commission courier
|
19:00 à 21:00 Salle Saint-Dié CMR Forum parentalit
|
20:30 à 22:30 Salle Senones CVX
|
|
10:00 à 16:00 Salle Mirecourt Fraternit Env. 6 pers - Pique-nique
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
09:30 à 17:00 Salle Claude Gellée F.C.P.M.H. R
|
|
|
14:00 à > Matériel 2 Pastorale sant Lecteur CD
|
|
<==========> Matériel 2 Pastorale sant Lecteur CD
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt UES Rencontre avec les syndicats - env. 5 pers
|
14:00 à 18:00 Salle Arches M R
|
|
<==========> Matériel 2 Pastorale sant Lecteur CD
|
|
< à 12:00 Matériel 2 Pastorale sant Lecteur CD
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
|
|