|
|
|
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Pastorale des familles pique-nique - caf
|
13:30 à 16:00 Salle Arches Pastorale des familles
|
13:30 à 16:00 Salle Gérardmer Pastorale des familles
|
13:30 à 16:00 Salle Mirecourt Pastorale des familles
|
|
17:00 à 18:30 Oratoire Paroisse Saint-Go v
|
|
09:00 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe d'Animation
|
09:00 à 17:00 Salle Arches Mission ouvri pique-nique
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Entretien 2 pers
|
17:00 à 19:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Pr
|
20:00 à 22:30 Salle Senones Groupe CVX
|
|
17:30 à 19:30 Salle Mirecourt R.P.O
|
|
09:00 à 12:00 Salle Gérardmer DDEC R
|
10:00 à 11:00 Bibliothèque Heure du Conte
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt CCFD Env 25/30 pers
|
14:30 à 17:00 Salle Saint-Dié CMR Courrier - 4 pers.
|
18:00 à 21:30 Espace convivialité A.E.P. rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Senones A.E.P. Rencontre lyc
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Arches Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
13:00 à 13:30 Salle Gérardmer Conseil presbyt 5 pers - Repas partag
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
11:00 à 12:00 Bureau partagé Entretien
|
|
09:00 à 16:30 Matériel 2 Th Vid
|
09:00 à 17:00 Salle Arches Th Prestation caf
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Journ
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 6
|
09:30 à 12:30 Matériel 1 A.E.P. Ordinateur portable
|
14:00 à 17:00 Salle Bruyères CCFD
|
17:00 à > Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas p
|
|
< à 19:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas p
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle Mirecourt MCR Repas F2 env. 10 pers.
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée MCR Env. 50 pers.
|
14:30 à 17:00 Salle Gérardmer CDD Env. 4 pers
|
|
09:00 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Halte estivale - env 8 pers.
|
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Equipe vie de la maison
|
16:30 à 17:30 Salle Vittel Entretien 2 pers.
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
20:30 à 22:30 Salle Senones CVX Environ 10 pers.
|
|
09:00 à 12:00 Salle Gérardmer CDAE Prestation caf
|
18:00 à 21:00 Espace convivialité AEP Epinal Rencontre 5
|
18:00 à 21:00 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre 5
|
18:00 à 21:00 Salle Senones AEP Epinal Rencontre 5
|
20:30 à 23:00 Salle Claude Gellée Vendredis de Jeanne Cin
|
|
09:00 à 10:30 Oratoire Formation
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Formation Appropriation Exhortation Pastorale - repas F1 env 70/80 pers. - Prestation caf
|
10:00 à 11:30 Bibliothèque Caf
|
13:00 à 13:30 Salle Gérardmer Formation
|
13:00 à 13:30 Salle Mirecourt Formation
|
13:00 à 13:30 Salle Vittel Formation
|
14:00 à 17:00 Bibliothèque Formation
|
15:30 à 17:00 Oratoire Formation
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle Gérardmer DDEC Entretiens - env. 6 pers.
|
09:30 à 11:30 Espace rendez-vous Entretien
|
09:30 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Parentalit
|
15:30 à 17:00 Salle Gérardmer DDEC Conseil d'Administration - env. 6 pers.
|
|
16:00 à 23:00 Salle Arches Pastorale sant Equipe dioc
|
19:00 à 21:30 Salle Mirecourt Young Caritas Env. 12 pers.
|
|
10:00 à 12:00 Bureau partagé Entretien
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer Pastorale sant Atelier
|
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe animation spirituelle - env. 8 pers
|
14:00 à 16:00 Espace rendez-vous Communication Vid
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
11:00 à 12:00 Bureau partagé Entretien
|
|
|
|
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer Pastorale sant Animation zone - repas partag
|
14:00 à 18:00 Salle Arches M R
|
14:30 à 17:00 Salle Mirecourt HNDL Equipe spi - env. 8 pers.
|
|
19:00 à 22:00 Espace convivialité Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Senones Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
14:30 à 16:00 Salle Gérardmer Communication Centenaire Jeanne d'Arc
|
14:30 à 16:30 Salle Mirecourt Secours Catholique et CCFD Jeux et Cie
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
09:00 à 09:30 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas + ap
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Yoga Shasanam Env. 15 pers
|
09:00 à 18:30 Matériel 1 HNDL Ecran
|
09:00 à 19:00 Salle Arches HNDL CA
|
14:00 à 18:00 Salle Bruyères Cat
|
14:00 à 18:00 Salle Saint-Dié Cat
|
14:00 à 18:00 Salle Senones Cat
|
|
|