|
|
18:00 à 20:30 Salle Saint-Dié CMR Pr
|
20:00 à 22:00 Oratoire Paroisse Saint-Go r
|
|
08:00 à 10:30 Salle Bruyères Soci Prestation caf
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
16:00 à 20:00 Salle Claude Gellée Secours Catholique Pot de d
|
16:00 à 20:00 Salle de restauration Secours Catholique Pot de d
|
|
09:00 à 12:00 Espace convivialité ACE CD - Salle des permanents
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée PLS Equipes pr
|
09:00 à 17:00 Salle de restauration PLS Equipes pr
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 6
|
09:30 à 12:30 Matériel 1 A.E.P. Ordinateur portable
|
10:00 à 17:00 Bibliothèque PLS Equipes pr
|
10:00 à 17:00 Salle Arches PLS Equipes pr
|
10:00 à 17:00 Salle Gérardmer PLS Equipes pr
|
10:00 à 17:00 Salle Mirecourt PLS Equipes pr
|
10:00 à 17:00 Salle Saint-Dié PLS Equipes pr
|
12:00 à 17:00 Salle Bruyères PLS Equipes pr
|
|
|
09:30 à 17:00 Salle Arches Mission ouvri repas partag
|
|
09:30 à 12:00 Salle Mirecourt Mission ouvri Pr
|
|
09:00 à 09:30 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre Lyc
|
09:00 à 09:30 Salle Senones A.E.P. Rencontre Lyc
|
10:00 à 11:00 Bibliothèque Heure du Conte
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt CCFD Equipe dioc
|
14:30 à 17:00 Salle Gérardmer HNDL Equipe spi - env. 8 pers.
|
18:00 à 21:30 Espace convivialité A.E.P. Rencontre lyc
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Arches Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
09:00 à 12:00 Salle Senones Cat Conte biblique
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Formation GU - repas F2
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
09:00 à 12:00 Espace convivialité AEP Epinal rencontre 5
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre 5
|
09:00 à 12:00 Salle Senones AEP Epinal Rencontre 5
|
09:00 à 12:30 Oratoire Paroisse Saint-Go Chemin de Croix CM2 6
|
15:00 à > Salle de restauration Repas de famille
|
|
< à 22:00 Salle de restauration Repas de famille
|
|
|
09:00 à 12:30 Salle Claude Gellée CBPT AG avec repas
|
16:00 à 23:00 Salle Arches Pastorale sant Equipe dioc
|
|
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M Formation - Repas F2
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M Formation - repas F2
|
|
14:00 à 16:30 Salle Claude Gellée Servants d'autel Env. 60/70 pers.
|
|
|
14:30 à 16:30 Salle Saint-Dié CMR Courrier - env. 4 pers
|
|
|
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
09:00 à > Salle Claude Gellée Association tous en mouvement OPTION - Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
09:00 à > Salle de restauration Association tous en mouvement Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
|
<==========> Salle Claude Gellée Association tous en mouvement OPTION - Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
<==========> Salle de restauration Association tous en mouvement Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
14:30 à 17:00 Salle Arches FCPMH Comit
|
16:00 à 18:00 Salle Bruyères Paroisse Saint-Go Relecture rencontres de Car
|
|
<==========> Salle Claude Gellée Association tous en mouvement OPTION - Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
<==========> Salle de restauration Association tous en mouvement Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
|
< à 17:30 Salle Claude Gellée Association tous en mouvement OPTION - Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
< à 17:30 Salle de restauration Association tous en mouvement Repas en autogestion pour 10-15 pers
|
|
08:00 à 17:00 Salle Arches Pastorale sant Responsables aum
|
09:00 à 17:00 Salle Senones Cat Grand groupe - env. 10 pers.
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer M R Nb repas :
|
16:30 à 19:30 Salle Claude Gellée ADAVIE CA
|
|
19:00 à 22:00 Espace convivialité Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Senones Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
09:00 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Parentalit Pr
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer Enseignants sp Rencontre ASH - env. 12 pers. - Pique-nique
|
09:30 à 16:00 Salle Mirecourt Rencontre des doyens Prestation caf
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
|
|