|
|
|
|
09:00 à 17:00 Matériel 2 Pastorale sant 2 rallonges, lecteur CD
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Pastorale sant Repas cr
|
10:30 à 12:30 Oratoire Pastorale sant
|
13:30 à 17:00 Salle Saint-Dié CMR Halte Estivale
|
18:00 à 21:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 4
|
18:00 à 21:00 Salle Senones A.E.P. Rencontre 4
|
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre 6
|
09:30 à 12:00 Salle Senones A.E.P. Rencontre 6
|
10:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Secours Catholique Yoga solidaire - env 40 pers. - pas de tables ni de chaises
|
|
10:00 à 12:00 Oratoire Paroisse Saint-Go messe des familles - accueil des enfants du KT
|
|
09:00 à 11:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Formation tr
|
14:30 à 16:30 Salle Vittel Hospitalit Lourdes 2019 Jeunes
|
15:00 à 23:00 Salle Bruyères ADAVIE confirm
|
15:00 à 23:00 Salle Senones ADAVIE
|
20:30 à 22:30 Espace convivialité CVX option - salle permanentes AEP
|
|
09:00 à 17:00 Salle Mirecourt D.D.E.C. Enseignants Sp
|
19:00 à 23:00 Espace convivialité Groupe pri
|
22:00 à 23:00 Oratoire Groupe pri
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Atelier "Conter la bible"
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Aum
|
10:00 à 11:00 Espace rendez-vous Accompagnement
|
14:30 à 17:30 Salle Mirecourt CCFD Equipe d'animation
|
20:00 à 23:00 Salle Saint-Dié CMR R
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Gestes d'urgence - 7 Repas F2 env. le 5-02
|
09:00 à 17:00 Salle Saint-Dié Ic
|
15:00 à 18:00 Matériel 2 CDAE vid
|
15:00 à 18:00 Salle Gérardmer CDAE caf
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Yoga
|
20:00 à 20:30 Salle Senones CVX
|
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe prison - Bilan
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Accompagnement
|
14:00 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe prison - bilan accompagnement - 7/10 pers.
|
|
09:45 à 16:15 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Rencontre biblique avec le P
|
12:00 à 14:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt ACO
|
|
09:00 à 18:30 Matériel 2 Paroisse St Go 1 rallonge enrouleur
|
10:00 à 15:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go env. 50 pers. - utilisation de la cuisine
|
|
09:30 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe d'animation
|
10:00 à 12:00 Salle Vittel Aum
|
13:45 à 15:15 Oratoire Paroisse Saint-Go obs
|
14:00 à 17:00 Salle Gérardmer D.D.E.C. Fonds de Dotation St Pierre Fourier
|
|
14:00 à 16:00 Salle Vittel CVX Pr
|
14:00 à 17:00 Salle Gérardmer D.D.E.C. Fonds de Dotation St Pierre Fourier - env. 10 pers.
|
|
14:30 à 17:30 Salle Gérardmer H.N.D.L.
|
|
|
|
|
|
19:30 à 23:00 Salle Mirecourt Horizon
|
|
16:00 à 22:30 Matériel 2 Pastorale sant CD - rallonge - vid
|
17:00 à 23:00 Salle de restauration Pastorale sant Equipe dioc
|
|
|
|
09:00 à 11:00 Espace rendez-vous Entretien
|
09:30 à 12:00 Salle Gérardmer Diaconat 7 pers.
|
14:00 à 17:00 Matériel 2 Paroisse Saint-Go Ordinateur, vid
|
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Mission ouvri Comit
|
16:00 à 18:00 Espace convivialité Secours catholique - rencontre Young Caritas
|
|
09:30 à 16:30 Salle Bruyères Aum Pr
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Formation BL - Repas F2
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt R Prestation caf
|
12:00 à 14:00 Salle de restauration M Repas F2 - 6 pers.
|
18:00 à 21:00 Espace convivialité Aum
|
20:30 à 22:30 Salle Senones CVX
|
|
09:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Rencontre Salari
|
09:00 à 17:00 Salle Senones Cat Commission du service de la cat
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Formation pr
|
19:00 à 23:00 Espace convivialité Groupe pri
|
22:00 à 23:00 Oratoire Groupe pri
|
|
08:30 à 10:00 Salle Gérardmer DDEC CE1er/pr
|
09:00 à 17:00 Espace rendez-vous D.D.E.C. Recrutement - env. 10 pers.
|
18:30 à 21:00 Salle Senones Cat
|
|
09:30 à 17:00 Salle Senones APCR - Module
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Yoga
|
|
|
|
|