|
|
|
|
|
|
|
09:00 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe d'Animation
|
14:00 à 16:00 Salle Vittel A.E.P./Ecole Catholique Pr
|
18:00 à 20:00 Salle Mirecourt Secours Catholique R
|
20:00 à 22:30 Salle Senones Groupe CVX
|
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M Formation = repas F2
|
12:00 à 14:30 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas pour 7 pers. de 12h
|
18:00 à 21:30 Salle Arches Paroisse Saint-Go Visite pastorale "pr
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas env. 19 pers.
|
20:00 à 22:00 Salle Bruyères Association Vivre Ensemble Assembl
|
|
09:30 à 12:00 Salle Arches Paroisse Saint-Go Visite pastorale maires - repas
|
10:00 à 11:00 Bibliothèque Heure du Conte
|
20:00 à 22:00 Oratoire Paroisse Saint-Go r
|
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer Pastorale sant Responsables SEM - repas partag
|
12:00 à 14:30 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Visite pastorale "Economat" - repas env. 7 pers
|
17:30 à 20:30 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Assembl
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
09:00 à 12:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe prison - env. 20 pers.
|
11:00 à 12:00 Bureau partagé Entretien
|
14:00 à 16:00 Oratoire Paroisse Saint-Go obs
|
20:30 à 22:30 Salle Claude Gellée Vendredis de Jeanne
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée PLS Coordinateurs de la Liturgie et plus - Prestation caf
|
09:00 à 17:00 Salle de restauration PLS Coordinateurs de la Liturgie et plus - Prestation caf
|
09:30 à 12:00 Salle Mirecourt Mission ouvri CD
|
11:00 à 12:30 Oratoire PLS Coordinateurs Liturgie
|
15:00 à 16:30 Salle Mirecourt Paroisse Saint-Go Visite pastorale "acteurs culturels" - env. 15 pers
|
|
09:00 à 16:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Repas visite pastorale avec utilisation de la cuisine
|
|
17:30 à 19:30 Salle Mirecourt CVX
|
|
08:30 à 17:00 Salle Arches Banque alimentaire Formation hygi
|
09:00 à 18:00 Salle Gérardmer M CA - repas F2
|
09:30 à 12:00 Salle Mirecourt Biblioth CA
|
|
14:00 à 16:00 Salle Gérardmer Service des Vocations
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt CCFD Equipe dioc
|
18:00 à 21:30 Espace convivialité A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères A.E.P. Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Senones A.E.P. Rencontre lyc
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Arches Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Conte Biblique
|
09:30 à 15:00 Salle Gérardmer Conseil presbyt Prestation caf
|
15:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Economat AG AD - env. 20 pers.
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle Mirecourt PLS CD env. 10 pers.
|
09:30 à 17:00 Salle Claude Gellée FCPMH R
|
09:30 à 17:00 Salle de restauration FCPMH R
|
11:00 à > Matériel 1 Par St Jean Baptiste de l'Avi Vid
|
|
< à 16:30 Matériel 1 Par St Jean Baptiste de l'Avi Vid
|
|
|
17:30 à 19:30 Salle Mirecourt R.P.O
|
|
10:00 à 12:00 Salle Gérardmer DDEC R
|
14:30 à 17:00 Salle Gérardmer HNDL Equipe spi - env. 8 pers
|
20:00 à 22:00 Oratoire Paroisse Saint-Go r
|
20:30 à 22:30 Salle Saint-Dié CMR Env. 6/7 pers.
|
|
08:00 à 08:30 Salle Bruyères M Formation GU - env. 10 pers. - repas F2
|
14:30 à 16:00 Salle Gérardmer DDEC Fonds de dotation St Pierre Fourier - env. 10 pers
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
20:00 à 22:00 Salle Arches A.E.P. Rencontre parents confirmands
|
|
|
09:00 à 12:00 Salle Arches coop
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée SSVP Assembl
|
09:30 à 15:00 Salle de restauration A.E.P. Temps fort 6
|
10:00 à 11:30 Bibliothèque Caf
|
11:00 à 12:30 Oratoire SSVP
|
13:30 à 18:00 Oratoire Paroisse Saint-Go apr
|
13:30 à 18:00 Salle Arches Paroisse Saint-Go "Journ
|
|
|
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Service B
|
|
09:30 à 16:00 Salle Gérardmer IREP Ev Prestation caf
|
19:00 à 20:30 Salle Saint-Dié CMR Rencontre avec Denis Belign
|
19:00 à 22:00 Espace convivialité Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
19:00 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
19:00 à 22:00 Salle Senones Groupe pri Env. 10/15 pers.
|
|
08:00 à 18:00 Salle Claude Gellée Cat "Une cat
|
09:00 à 12:00 Salle de restauration Cat
|
09:00 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Parentalit Pr
|
09:30 à 14:00 Salle Gérardmer Pastorale sant Env. 5 pers.
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Maison dioc Yoga
|
|
09:00 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Formation apprentissage du fran
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Th Prestation caf
|
13:30 à 17:00 Salle Mirecourt ACO
|
14:00 à 17:30 Salle Arches Rencontre Chr
|
|
|
09:00 à 16:00 Salle Mirecourt Secours Catholique Equipe d'Animation
|
17:30 à 19:00 Salle Claude Gellée Economat Denier env 70 pers - Repas (formule
|
17:30 à 19:00 Salle de restauration Economat Denier env 70 pers - Repas (formule
|
|
08:00 à 18:00 Salle Claude Gellée Pastorale sant "Autour du pardon" - 80/100 pers - 60/80 repas (formule
|
09:00 à 09:30 Bibliothèque Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Arches Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Bruyères Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Gérardmer Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Mirecourt Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Saint-Dié Pastorale sant
|
09:00 à 09:30 Salle Senones Pastorale sant
|
14:30 à 17:00 Salle Vittel CDD Env 8 pers.
|
16:00 à 17:00 Oratoire Pastorale sant
|
18:00 à 20:00 Salle Claude Gellée PLS Formation fun
|
|
|
|
|
|
|