|
|
|
|
|
|
12:00 à 15:00 Salle de restauration Famille FELTZ Ap
|
|
08:00 à 18:00 Espace rendez-vous LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Arches LSC Formation 23 repas F2 (28-10)
|
08:00 à 18:00 Salle Bruyères LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Gérardmer LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Saint-Dié LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Senones LSC Formation
|
15:00 à 16:30 Salle Mirecourt Association Immobili Conseil d'Administration - 8 pers.
|
|
08:00 à 18:00 Espace rendez-vous LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Arches LSC Formation 23 repas F2 (28-10)
|
08:00 à 18:00 Salle Bruyères LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Gérardmer LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Saint-Dié LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Senones LSC Formation
|
|
08:00 à 18:00 Espace rendez-vous LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Arches LSC Formation 8 repas F2
|
08:00 à 18:00 Salle Bruyères LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Gérardmer LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Saint-Dié LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Senones LSC Formation
|
11:00 à 12:00 Bureau partagé Vie spirituelle 2 pers.
|
14:30 à 17:00 Salle Mirecourt Secours Catholique 4 pers.
|
18:00 à 21:30 Espace convivialité AEP Epinal Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre lyc
|
18:00 à 21:30 Salle Senones AEP Epinal Rencontre lyc
|
|
08:00 à 18:00 Espace rendez-vous LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Arches LSC Formation 6 repas F2
|
08:00 à 18:00 Salle Gérardmer LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Plombières (12 personnes) LSC Formation
|
08:00 à 18:00 Salle Saint-Dié LSC Formation
|
09:30 à 12:30 Salle Bruyères Alpha Repas F2 - env. 10 pers
|
14:00 à 17:00 Salle Bruyères M
|
19:00 à 20:30 Salle Bruyères Association "Vivre Ensemble" Conseil d'administration - env. 8pers.
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Groupe pri + 10 pers.
|
21:30 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M R
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Formation GU - env. 10 pers - Repas F2
|
09:00 à 17:30 Matériel 1 Service formation vid
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt Aum 6-7 pers.
|
10:00 à 16:00 Salle Gérardmer Service formations Rencontre provinciale - 10 pers. - Repas F2 - prestation caf
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Vie spirituelle 2 pers.
|
|
09:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Association "Vivre Ensemble" Prestation caf
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre 6
|
10:00 à 12:30 Salle Arches ACE AG
|
12:00 à 13:30 Salle de restauration ACE AG - Pot de l'amiti
|
14:00 à 17:00 Salle Arches FCPMH Option - 8 pers
|
|
|
09:00 à 12:30 Salle Mirecourt Commission RH 4/5 pers.
|
16:30 à 17:30 Espace rendez-vous Vie spirituelle 2 pers.
|
|
08:30 à 11:30 Salle Arches Secours Catholique Comit
|
09:30 à 11:30 Salle Claude Gellée Biblioth AG - 15/20 pers.
|
14:30 à 16:30 Salle Arches Oecum 10 pers
|
|
09:00 à 21:00 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Concert association NODACI
|
09:00 à 21:00 Salle de restauration Paroisse Saint-Go Concert association NODACI - vestiaire
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères Cat
|
10:00 à 16:00 Salle Mirecourt Fraternit 6 pers. - Pique-nique
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer DDEC Orientations dioc
|
|
09:00 à 12:30 Salle Gérardmer Conseil Episcopal Prestation caf
|
09:30 à 12:00 Salle Mirecourt Solivosges Car
|
12:00 à 13:00 Oratoire Conseil Episcopal
|
14:00 à 16:30 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Rencontre biblique
|
16:00 à 18:00 Salle Arches CDAE 11 pers.
|
18:45 à 20:15 Salle Saint-Dié CMR/MRJC Rencontre Denis Belign
|
|
09:30 à 17:00 Salle Arches PLS Fun
|
09:30 à 17:00 Salle Claude Gellée PLS Equipes fun
|
09:30 à 17:00 Salle de restauration PLS Equipes fun
|
09:30 à 17:00 Salle Gérardmer PLS Fun
|
09:30 à 17:00 Salle Mirecourt PLS Fun
|
09:30 à 17:00 Salle Saint-Dié PLS
|
|
|
|
17:30 à 20:00 Salle Bruyères R.P.O
|
|
17:30 à 21:30 Espace convivialité AEP Epinal Rencontre lyc
|
17:30 à 21:30 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre lyc
|
17:30 à 21:30 Salle Senones AEP Epinal Rencontre lyc
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Conter la Bible - env. 8 pers.
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Groupe pri + 10 pers.
|
21:30 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
|
14:00 à 19:00 Salle Claude Gellée DDEC CODIEC + Asso Immo + AVEC - 30 pers.
|
|
10:00 à 11:30 Bibliothèque Caf "La PMA en question" anim
|
|
11:00 à 17:00 Salle de restauration Harmonie Epinal Option - repas env. 60 pers.
|
|
|
18:45 à 22:15 Salle Arches Pastorale sant Equipe dioc
|
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères DDEC R
|
09:00 à 17:00 Salle Gérardmer CUDB Jurys - 8 maxi (mail du 13-10)
|
09:00 à 17:00 Salle Saint-Dié CUDB Jurys - caf
|
|
09:00 à 12:00 Salle Arches DDEC R
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Equipe vie de la maison 6 pers.
|
|
09:00 à 12:30 Salle Gérardmer Conseil Episcopal Prestation caf
|
09:00 à > Salle Bruyères SSVP Option - Formation - env. 15 pers - repas
|
12:00 à 13:00 Oratoire Conseil Episcopal
|
17:00 à 21:00 Salle Claude Gellée Paroisse Saint-Go Rencontre des familles des d
|
|
< à 17:00 Salle Bruyères SSVP Option - Formation - env. 15 pers - repas
|
10:00 à 12:00 Salle Arches Commission Art Sacr Env. 15 pers.
|
15:00 à 23:00 Salle de restauration Repas anniversaire famille Bertin Option - env. 25 pers - traiteur
|
18:30 à 19:30 Oratoire Paroisse Saint-Go c
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|