|
|
|
08:30 à 16:30 Salle Bruyères Confluence formation 13 pers. - Pique-nique
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M 10 repas F2 (le 25-03)
|
10:00 à 12:00 Salle Gérardmer HNDL 4 pers.
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée DDEC 6/7 pers.
|
|
08:30 à 16:30 Salle Bruyères Confluence formation 13 pers. - Pique-nique
|
|
|
|
|
08:30 à > Salle Claude Gellée M Formation AHS groupe 1 - env. 12 pers - repas F2
|
10:30 à 19:00 Salle Plombières (12 personnes) M
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation AHS groupe 1 - env. 12 pers - repas F2
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M 5 pers. - repas F2 (1 sans lactose)
|
14:30 à 17:00 Salle Arches CCFD EAD - 10 pers.
|
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M 10 pers. - 10 repas dont 1 sans lactose
|
09:00 à 17:00 Salle Saint-Dié M Formation - paperboard - vid
|
09:00 à 18:00 Salle Bruyères Pastorale sant Responsables d'aum
|
09:30 à 11:30 Salle Gérardmer Rencontre Mgr Berthet 8 pers.
|
10:00 à 10:30 Matériel 1 M vid
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
12:00 à 15:00 Salle de restauration D Env. 25 pers. - repas
|
14:00 à 18:00 Salle Claude Gellée M CA
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Groupe pri + 10 pers.
|
21:30 à 22:00 Oratoire Groupe pri
|
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M 4 pers.
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt LME Accompagnement - 5 pers.
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer Conseil Episcopal Repas F2 - 7 pers
|
|
|
|
09:30 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Parentalit
|
|
08:30 à > Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 14 repas F2 (le 16 avril)
|
09:30 à 12:30 Salle Saint-Dié CMR Halte estivale - 6/7 pers.
|
14:00 à 17:00 Salle Gérardmer DDEC 3 pers.
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt HNDL groupe spi - 7/8 pers.
|
|
<==========> Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 14 repas F2 (le 16 avril)
|
09:00 à 11:30 Salle Gérardmer Rencontre prospectives 7/8 pers.
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M 2 r
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 14 repas F2 (le 16 avril)
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
14:30 à 16:30 Salle Bruyères Oecum Env. 10 pers. eau
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Gestes d'Urgence - 9 Repas F2
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt CCFD Equipe locale - 5 pers
|
12:00 à 13:30 Salle Gérardmer CLER 3 pers.
|
14:30 à 17:30 Matériel 1 Ecole de Pri Ampli son
|
14:30 à 17:30 Salle Mirecourt Ecole de Pri 5 pers. - ampli son
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée PLS Coordinateurs - prestation caf
|
09:30 à 12:00 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre 6
|
10:00 à 11:30 Bibliothèque Caf "Une bible et des femmes" anim
|
|
10:00 à 19:00 Salle de restauration Mission ouvri Option - repas
|
|
|
10:00 à 12:00 Espace rendez-vous Communication 2 pers. - vid
|
14:00 à 17:00 Salle Bruyères Economat Logiciel immobilier - 11/12 pers.
|
14:00 à 17:00 Salle Gérardmer DDEC Orientations dioc
|
14:30 à 17:00 Salle Mirecourt MSM 4 pers.
|
|
08:30 à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 11 repas F2 (16-04)
|
|
08:30 à > Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 2 - 13 repas F2 (le 17-04)
|
09:00 à 11:30 Salle Mirecourt Secours Catholique Rencontre tr
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Conter la Bible - env. 8 pers.
|
11:00 à 17:00 Salle Gérardmer Pastorale sant Pr
|
14:00 à 17:00 Salle Arches DDEC Conseil de tutelle - 6 pers.
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Groupe pri + 10 pers.
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 2 - 13 repas F2 (le 17-04)
|
10:00 à 17:30 Salle Gérardmer pasto sant
|
17:30 à 20:30 Salle Bruyères AEP Epinal Rencontre coll
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Th Prestation caf
|
|
|
08:00 à 15:00 Salle Gérardmer Pastorale sant
|
09:00 à 16:30 Salle Bruyères ISFEC
|
|
09:00 à 16:30 Salle Bruyères ISFEC
|
14:30 à 17:00 Salle Saint-Dié CMR Parentalit Rencontre MSVS - 6 pers.
|
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt Secours catholique
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée M R
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer Pastorale sant
|
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée DDEC Entretien - 10 pers;
|
10:30 à 12:30 Salle Gérardmer CLER 2 pers.
|
18:30 à 20:00 Salle Gérardmer CMR - MRJC 7 pers.
|
|
|
|