09:30 à 12:00 Salle Saint-Dié CMR Vosges Commission parentalit
|
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt CCFD Equipe diocésaine - 8 pers.
|
|
|
08:00 à 08:30 Salle Gérardmer Pastorale sant 5 pers.
|
|
09:00 à 12:30 Salle Gérardmer Conseil Episcopal Repas F2 - 7 pers.
|
09:30 à 11:30 Salle Senones Ecole de Pri Pr
|
12:00 à 13:00 Oratoire Conseil Episcopal
|
|
|
08:30 à 17:00 Salle Claude Gellée CMR Journ
|
08:30 à 17:00 Salle de restauration CMR Journ
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée LME Env. 40 pers - repas ?
|
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M Merci d'ouvrir la porte et de la fermer
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Relais amical Malakoff Conseil d'Administration - 15 pers.
|
14:30 à 16:30 Salle Arches DDEC Conseil de tutelle - env. 6 pers.
|
|
08:30 à 17:00 Salle Saint-Dié M Vid
|
09:00 à 11:30 Matériel 1 MSM Vid
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M Merci d'ouvrir et de fermer la porte
|
09:30 à 12:00 Salle Mirecourt MSM Rencontre r
|
14:30 à 17:00 Salle Arches CCFD Equipe dioc
|
15:00 à 17:00 Espace rendez-vous Communication Interview - 2 pers.
|
|
09:00 à 16:30 Salle Senones Pastorale des ados
|
09:00 à 17:00 Salle Arches Cat 9 pers. - Pique-nique
|
09:00 à 17:00 Salle Plombières (12 personnes) M Merci d'ouvrir et de fermer la porte
|
09:30 à 17:00 Salle Bruyères Pastorale des adolescents 11 pers. maxi - pique-nique
|
10:30 à 12:00 Salle Mirecourt Equipe dioc 5 pers.
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
|
09:00 à 17:30 Salle Bruyères Cat Formation visioconf
|
09:30 à 16:30 Salle Claude Gellée Ev Rencontre cur
|
12:00 à 13:00 Oratoire Rencontre des doyens 12-13 repas
|
|
09:00 à 12:00 Salle Claude Gellée PLS Equipes pr
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères AEP Epinal Temps fort 6
|
09:00 à 17:00 Salle de restauration PLS 60-70 repas F2
|
14:00 à 16:00 Salle Claude Gellée CCFD
|
14:00 à 16:30 Oratoire Paroisse Saint-Go Animation CCFD
|
|
|
08:30 à > Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 -13 repas F2 (le 8-03)
|
09:30 à 11:30 Salle Mirecourt CVX Env. 6 pers.
|
14:30 à 16:30 Salle Mirecourt Equipe Vie Spirituelle
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 -13 repas F2 (le 8-03)
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M Formation - Repas F2
|
09:00 à 18:00 Salle Saint-Dié Vivre Ensemble
|
10:30 à 16:30 Salle Mirecourt MO r 7 pers. - pique-nique sans utilisation de la cuisine
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Vie spirituelle Accompagnement - 2 pers.
|
|
09:00 à 17:00 Salle Arches M Formation - repas F2
|
|
11:00 à 12:00 Espace rendez-vous Vie spirituelle Accompagnement - 2 pers.
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
|
09:00 à 17:00 Salle Bruyères M Gestes d'urgence - 8 Repas F2 (15-03)
|
12:00 à 13:00 Oratoire Conseil Episcopal
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt HNDL Groupe spi - 7/8 pers.
|
14:00 à 18:00 Salle Gérardmer Conseil Episcopal
|
16:00 à 17:30 Salle Vittel Ecole de pri
|
|
09:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Th Prestation caf
|
10:00 à 11:30 Bibliothèque Caf "L'
|
13:30 à 17:00 Salle Arches Theofor Carrefour
|
14:00 à 16:00 Salle Saint-Dié ACE CD - 10 pers.
|
18:30 à 19:30 Oratoire Paroisse Saint-Go c
|
|
|
08:00 à 12:00 Salle Claude Gellée Confluence formation 14 pers.
|
14:30 à 16:30 Salle Claude Gellée Lourdes 2021
|
15:00 à 17:00 Salle Saint-Dié Economat "Restaurant de Domremy" - 5 pers.
|
16:00 à 18:00 Salle Arches Secours Catholique 10 pers.
|
|
|
10:00 à 12:00 Espace rendez-vous Communication Interview - 2 pers.
|
13:30 à 16:30 Salle Mirecourt Lourdes jeunes 2021
|
14:00 à 17:00 Salle Bruyères M Copil Granges - 10 pers
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée Economat Campagne denier 2021 - env. 20 pers
|
|
08:30 à > Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 13 Repas F2
|
09:00 à 12:00 Salle Bruyères Cat Conter la Bible - env. 8 pers.
|
09:00 à 16:30 Salle Arches Pastorale sant Responsables
|
12:00 à 13:00 Oratoire messe hebdomadaire
|
19:30 à 21:30 Salle de restauration Groupe pri + 10 pers.
|
|
< à 17:00 Salle Claude Gellée M Formation ASH groupe 1 - 13 Repas F2
|
08:30 à 10:00 Salle Mirecourt Commission RH 4 pers.
|
|
09:00 à 13:00 Salle Claude Gellée Association "Vivre Ensemble" Assembl
|
14:00 à 17:00 Salle Arches HNDL Commission int
|
14:00 à 17:00 Salle Mirecourt HNDL 6 pers. - 2 codes internet
|
|
|
08:30 à 16:30 Salle Bruyères Confluence formation 13 pers. - Pique-nique
|
|
08:30 à 16:30 Salle Bruyères Confluence formation 13 pers. - Pique-nique
|
14:00 à 17:00 Salle Claude Gellée M R
|
|
10:00 à 12:00 Salle Mirecourt DDEC Entretien - 2 pers.
|
|
|
|
|
|